孝南区交通局门口停车被贴罚单

编    号:4163咨询部门:孝感市政务服务和大数据管理局
姓    名:李子璞邮    箱:17****5055@qq.com
手 机 号:139****2171座 机 号:139****2171
地    址:咨询时间:2019-11-07 16:04:58
回复部门: 孝感市政务服务和大数据管理局 回复时间: 2019-11-11 15:13:48
主    题: 孝南区交通局门口停车被贴罚单
内    容:我于今天下午三点20左右去区交通局办事,停在画好的路边停车位内,结果被交警大队一大队贴了罚单。我想问一下,如果不准停车,请将停车位擦除,并设立禁停标志,不然会给驾驶员造成误会,请回复,谢谢。
回    复:

你好!经核实孝南区交通局门口并未划过停车位。施划的只是人行道。我们将根据你的建议,不断提升服务水平,提高人民群众的满意度。

扫描分享