关于玉泉南路增设禁停标志的建议

编    号:4169咨询部门:孝感市政务服务和大数据管理局
姓    名:李子璞邮    箱:17****5055@qq.com
手 机 号:139****2171座 机 号:139****2171
地    址:咨询时间:2019-11-08 07:30:02
回复部门: 孝感市政务服务和大数据管理局 回复时间: 2019-11-08 10:44:56
主    题: 关于玉泉南路增设禁停标志的建议
内    容:玉泉南路区交通运输局路边以前画的停车位可以停车,但今年没有车停在停车位里,因为即使停在车位里也被贴罚单,建议交通部门效仿长征路设立禁停标志,以便广大驾驶员遵守规则。
回    复:

你好!经核实玉泉南路并未划过停车位。施划的只是人行道。我们将根据你的建议,不断提升服务水平,提高人民群众的满意度。


扫描分享